3D - моделирование ювелирных изделий

Услуги и цены.

Мир не стоит на месте. Он стремительно развивается. Также не стоит на месте производство ювелирных изделий. И на сегодняшний день одним из современных способов воплотить желания и фантазии в жизнь является 3D-моделирование ювелирных изделий. Эта новая компьютерная технология позволяет упростить этап изготовления восковки - восковой модели будущего изделия. Раньше восковки делались в ручную, теперь же в этом нет необходимости, так как при помощи компьютера можно создать любую 3D-модель. Фактически 3D-моделирование - это просто новый инструмент для ювелира-дизайнера, который, однако, не освобождает его от необходимости иметь навыки художественного видения, знание свойств, драгоценных металлов и понимание технологий, изготовления ювелирных изделий.

3D-моделирование значительно расширяет возможности в создании моделей. При полном изучении специальной программы и грамотной работе с ней ювелир-дизайнер может постоянно варьировать формы и элементы, получая новые интересные модели, ранее еще ни кем не воспроизводимые, а также учитывать любые нюансы в пожеланиях заказчика при изготовлении индивидуальных ювелирных украшений. Компьютерное моделирование ювелирных изделий не исключило работу ювелира, но стало хорошим инструментом в общем процессе, где художественное видение дизайнера является не последним и очень важным элементом. Благодаря этому продуктивному сочетанию новейших компьютерных технологий с традиционными навыками мастеров и создаются только лучшие ювелирные украшения на заказ.

Тамбовская Ювелирная компания принимает заказы на 3D моделирование ювелирных изделий.

Создаём качественные мастер модели под станки ЧПУ.

Резка фрезой из воска. Изготовление восковок, резиновых пресс форм.

Услуги и цены:

- 3D моделирование изделия - от 1000 рублей за мастер модель. Расчет стоимости индивидуален, цена зависит от сложности и объёма работы.

- 3D фрезеровка воска на станке ЧПУ от 1000 рублей за модель.

- изготовление ювелирной пресс - формы от 1500 рублей.

Сроки выполнения работы от 1 - го до 7 - ми календарных дней.

Обращаться по адресу г. Тамбов, ул. Мичуринская 92.


Тел. 8 (953) 723-86-75